Задать вопрос
+7 (4012) 922-926
Продажа Аренда Услуги О компании О производителе Контакты
SAEZ TLS 80 24T
Башенный кран SAEZ TLS 80 24T
24
80
3.2

Кран который обеспечивает очень практические решения в проектах любой сложности. Секции стрелы являются модульными и взаимозаменяемыми. Простой и быстрый монтаж значительно сэкономит ваши затраты и время.


Купить кран
Башенный кран SAEZ TLS 80 24T

Мы предлагаем башенные краны Saez различной комплектации, соответствующие международным и российским стандартам. Техническая возможность позволяет монтировать краны на анкерное основание, рельсовый путь или опорную раму (крест). Управление краном может осуществляться как из кабины управления, так и дистанционно, используя переносной пульт управления.

МЫ ПОМОЖЕМ ПОДОБРАТЬ КРАН, ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ!

Наши специалисты окажут помощь при первичном монтаже крана на вашем объекте и дадут необходимые рекомендации по безопасной и безаварийной эксплуатации, при необходимости выполнят работы по монтажу/демонтажу и техническому обслуживанию.

Краны Saez имеют всю необходимую комплектацию и документацию (паспорт, инструкция по монтажу, руководство по эксплуатации (на русском языке), сертификат соответствия) для осуществления эксплуатации крана согласно ФНП «Правил безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения».

Наши клиенты могут рассчитывать на документальное сопровождение (постановка на учет крана и регистрация опасного производственного объекта в органах Ростехнадзора).

Более подробную информацию по техническим характеристикам крана вы можете получить по телефону 922-926 или оставить заявку на нашем сайте.

Техническая документация Скачать в PDF
© 2024 ООО «Калининградский строительный концерн» - официальный дилер испанского завода башенных кранов Saez
Политика конфиденциальности